терапевт

17:14 13-11-2003 / Evgeniy, обратиться

Здравствуйте! У меня уже больше месяца температура колеблется от 36. 0 до 37. 5 причем абсолютно бессистемно (много раз замерял, никакой закономерности не выявил). Сделал кучу анализов, все показали норму, кроме незначительных отклонений в области грудной клетки (у меня бронхиальная астма с 3- х лет) Терапевт прописала антибиотики, но я отказался их принимать, т. к. у меня аллергия на некоторые группы и вполне возможно, что на остальные также. Поскольку больше ничего обнаружить не удалось, терапевт решила направить меня к фтизиатру. Я нашел симптомы туберкулеза в интернете (в разных местах). Из всех симптомов у меня только общее недомогание. Есть ли причины для беспокойства насчет туберкулеза? Только сегодня заметил, что режется новый коренной зуб, может быть, именно он является причиной температуры?
С уважением, Евгений.

Ответы

# 17:40 13-11-2003 Аноним, обратиться
Вам надо влюлбиться!
# 18:09 13-11-2003 Просто Посетите…, обратиться
Вот насчет зубов точно скажу. От них и температура бывает и даже озноб. Уж не знаю что конкретно в вашем случае, но у меня когда первый коренной лез так и было
# 22:33 14-11-2003 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Evgeniy, сколько вам лет? И что сказал фтизиатр?