терапевт

23:24 13-11-2003 / Эвелина, обратиться

Здравствуйте! Меня мучает одна проблема, а я даже не знаю, к какому врачу обратиться за помощью, и с чем вообще это связано. Дело в том, что я постоянно хочу спать. Я засыпаю находу: когда пишу лекции, в маршрутеках. И это вовсе не от досыпания. Мне это очень мешает: так много дел, а глаза просто закрываются, слабость, будто несколько дней подряд работала без сна. Причем тенденция такая, что это происходит в период моей учебы. Летом я как огурчик! С уровнем гемоглобина у меня тоже нормально. Невропатолог говорит, что это издержки моей постояной болячки "резидуальной энцефалопатиии", но даже при приеме курса лечения эта напасть не проходит. Что делать? Посоветуйте пожалуйста. Заранее спасибо

Ответы

# 22:44 14-11-2003 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Эвелина, вам необходимо помимо препаратов улучшающих метаболические процессы в тканях головного мозга, посоветовавшись с неврологом, принимать физиопроцедуры и делать посильную гимнастику, закаливание.