терапевт

11:41 14-11-2003 / Евгения, обратиться

Уважаемый Доктор, здравствуйте! Мне 21 год. У меня периодически воспаляются ЛИМФОУЗЛЫ в подмышечной впадине. Обращалась к терапевту. Меня направили на маммографию. Результаты хорошие. Мой врач сказала что, скорее всего, это простуда побудила воспаление. Но вот опять, теперь в левой подмышечной впадине узел дал о себе знать. Он выделяется на 3- 4мм. И при любом движении руки очень болит. Прошу Вас подсказать, к какому врачу мне обращаться с данной проблемой и, была бы Вам очень признательна, если Вы подскажите причину воспаления и способы лечения. Заранее благодарна, Евгения. Удачи Вам в Вашем не легком труде! Жду от Вас ответ… .

Ответы

# 13:09 14-11-2003 Аноним, обратиться
Инфекция. Спросите: http: // larina. by. ru/
# 13:16 14-11-2003 Ирина, обратиться
Здавствуйте Евгения. Самое ужасное, что трудно определить какой вирус это делает. Но я хочу вам помочь натуральными препаратами решить эту проблему пишите поделюсь секретом irinavin@mtu- net. ru