терапевт

23:37 17-11-2003 / Татьяна 40 Лет…, обратиться

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, ответ на вопрос. У меня на подбородке последнее время началось очень сильное раздражение / не прыщи/ , шелушится, пробовала и увлажняющие маски, и скрабы, и масла - все бесполезно. Места шелушений красные / почему- то только подбородок/ , что это такое может быть и что нужно предпринять? Спасибо за совет, удачи.

Ответы

# 18:04 21-11-2003 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Татьяна, бывает такое очаговое раздражение, особенно при коже смешанного типа. Необходим совет дерматолога- самой тяжело справиться с этим неприятным явлением.