терапевт

01:50 18-11-2003 / Александр…, обратиться

Здравствуйте. Что этоможет быть, у меня уже два дня боли в области пупа, причём никаких тяжестей я последние дней 5 не поднимал. .. Доктор, что это и к какому врачу мне обратиться?

Ответы

# 18:06 21-11-2003 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Александр, необходимо сделать УЗИ органов брюшной полости, сдать анализ крови. Обратиться необходимо срочно, к любому дежурному врачу- терапевту или хирургу.