терапевт

23:21 19-11-2003 / Таня(26 Лет)…, обратиться

Здравствуйте УВ. Доктор. Скажите пожалуйста к кому мне обратиться, если у меня с 20 лет начали появляться твёрдые шишки на руке, ноге и спине. Кто- то мне сказал что это Фибролипомы. Какой врач этим занимается? Мне уже вырезали две шишки, но я хотела бы знать как можно предотвратить их появление. Существуют ли какие нибудь лeкарства?

Ответы

# 04:07 20-11-2003 Борменталь…, обратиться
Таня, по моему скромному мнению, Вам нужно обратиться к онкологу (и не нужно его бояться).
# 04:17 20-11-2003 Аноним, обратиться
Борменталь- Сеня, не пугай девушку! Вы на верном пути у хирурга, но следует проверить кровь.
# 19:04 21-11-2003 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Отвечено