терапевт

11:18 20-11-2003 / Наталья, обратиться

Добрый день! Малышу 5 лет, вдруг появилась сильная рвота, жуткая слабость, светобоязнь, и плаксивость. Температуры нет, голова не болит. Скорая поставила "пищевое отравление", но симптомы не уходят, несмотря на лечение. Что это может быть?

Ответы

# 17:57 22-11-2003 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Наталья, ребенок не падал, не ударялся? "Поднимите" трехдневные контакты ребенка. И вызывайте врача.