терапевт

01:40 21-11-2003 / Татьяна 40 Лет…, обратиться

Вопрос к доктору, здравствуйте. Решила попить Эссенциале для профилактики и сразу появились боли справа в области печени. Мог ли препарат это спровоцировать? Значит печень была поражена? Посоветуйте, что делать. УЗИ брюшной полости в норме. Спасибо.

Ответы

# 20:09 22-11-2003 Юля, обратиться
Мне во время беременности кололи эссенциале, тоже оявлялиь неприятные ощущения в печени, у меня Боткина в прошлом, но ничего серьезного. Значит какие незначительные нарушения у Вас все- таки есть. Сдайте печеночную пробу
# 15:56 23-11-2003 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Для профилактики чего?
Вообще, для профилактики существуют биодобавки и витамины.