терапевт

12:59 21-11-2003 / Дмитрий, обратиться

Моего ребёнка, девочка 2, 8 года две недели положили в больницу, пневмония, через неделю выписали, хрипы в лёгких вылечили. Но при этом в этот же у неё появился попос, не прекращался 2 дня. 18. 11. появилась температура 39, сегодня тоже 39, 5, вызвали врача, врач сказал, что у неё грибок в горле, надо везти в больницу, а мы только из больницы №6 г. Москвы, где похоже нас и заразили грибком. Мы боимся везти, что посоветуете, какие антибиотики, сами проколем.

Ответы

# 15:54 23-11-2003 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
необходима госпитализация для лечения грибкового поражения , возникшего на фоне приема антибиотиков. Понос может быть связан с дисбактериозом.