терапевт

21:21 23-11-2003 / Мила, обратиться

Добрый вечер, доктор.
Возможно мое письмо и не по адресу, но я не знаю какому врачу обратиться. У меня была боль с левой стороны и ударяла в лопатку и отнималась рука. Я пошла к врачу и после проверки мне сказали, что сердце в порядке, а это болит мышца. Через 2 дня боль отошла, но стала болеть рука и теперь очень болит косточка , где большой палец ( запястье) и я не могу работать. Обвязала кисть шерстью, но не помогает. Ушибов и ударов не было.
Спасибо.

Ответы

# 20:48 24-11-2003 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Мила, вам необходима очная консультация врача- невролога, желательно сделать R- графию шейного отдела позвоночника.