терапевт

09:29 24-11-2003 / Валентин…, обратиться

Скажите, пожалуйста, полезна ли ЧИСТКА организма, о которой идет речь на сайте http: // exist. h1. ru/ zdor/ period. htm. Какие существуют противопоказания для такой чистки? Спасибо.

Ответы

# 23:01 24-11-2003 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
ВАлентин, страничка не открывается. Так что не знаю о какой чистке идет речь. Организм сам себя чистит выводя шлаки. А если хотите ему помочь- принимайте полифепам. А еще лучше- не засоряйте его: -)
# 11:59 25-11-2003 Валентин…, обратиться
Извините за настойчивость, но мне это важно знать. Ещё раз адрес странички и выдержка с неё: http: // exist. h1. ru/ zdor/ period. htm , "Как хорошая хозяйка периодически прибирает свой дом, так и каждый человек может и должен вычищать свой организм от продуктов распада. Образ жизни современного человека не может быть идеальным, и токсины, накапливаясь отравляют нашу жизнь. Конечно, есть и другие способы очищения организма: диеты, голодания, водные процедуры. Однако чистки наиболее эффективны, так как позволяют выбросить загрязнения не через кожу, легкие или слизистые, а напрямую – через желудочно- кишечный тракт или почки. Такое периодическое очищение эффективно оздоравливает организм, сохраняет здоровье, позволяет предупреждать болезни, продлевает жизнь и делает ее более счастливой. ". С уважением! ВАЛЕНТИН.
# 22:34 27-11-2003 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Валентин, страничка так и не открывается (но по первым словам кое- что нашла). Советы неплохие, имеют рациональное зерно, а главное- не вредные: -)Кроме этих вторжений с помрщью клизм. Сколько бы вы не влили в себя воды- вычистите только несколько см кишечника и собьете полезную кишечную флору. Травы и все, что там написано- ради бога. Но это лишь мнение. Решать вам.