терапевт

11:14 24-11-2003 / Sveta, обратиться

U menya zapory. Skajite k komu mne obratitsya ili mojno doma lechity?

Ответы

# 17:43 24-11-2003 Прохожий…, обратиться
Вообще- то нужно знать причину, но если очень "ломает" обследоваться, то могу порекомендовать препарат из трав, прошедший клинические испытания в России - "Полная очистка", обладает мягким слабительным, мочегонным и желчегонным действием, подробнее по тел 298 - 48- 84, 298- 44- 52
# 21:21 24-11-2003 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Sveta, если нет погрешностей в питании и запоры хронические, необходимо обследование проктолога.
# 19:38 25-11-2003 Настя, обратиться
если хронические то к врачу и соблюдать диету. Сделайте салат из свеклы и растительного масла. Свекла как слабительное очень помогает, ну а масло чтобы небыло разрывов и трещин.