терапевт

15:13 25-11-2003 / Елена, обратиться

Подскажите пожалуйста, какие иммуностимулирующие витамины можно применять для профилактики от простуд.

Ответы

# 22:44 27-11-2003 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Елена, витамины идут отдельной строкой. Для профилактики: ремантадин, иммунал, эхинацея, амексин , смазывать носовые пазухи оксолиновой мазью, афлубин, экстракт элеутерококка, настойку аралии, продигиазан. .. чеснок, водные процедуры, свежий воздух, бассейн, лес, хорошее настроение.