терапевт

16:50 26-11-2003 / Василий, обратиться

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что делать при засторелом переохлаждении, если при хороших анализах и чистых легких температура держится 35. 3- 35. 5, руки все время чувствуют внутренний холод. Можно ли колоть никотинку и сколько кубиков? Какие принимать витимины?

Ответы

# 19:00 26-11-2003 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Нет такого понятия, как застарелое переохлаждение. Необходимо обследоваться у терапевта, в частности обследовать щитовидную железу, сдать анализы.