терапевт

18:30 27-11-2003 / Люся, обратиться

Два дня подряд приходилось красить пульверизатором, примерно по 5 часов в день, с перерывами. Краска была акриловая - на основе воды. Часть времени работала в маске, довольно тоненькой и не очень плотно прилегавшей к лицу. Сегодня першит в горле, болит голова, такое чуство что вот- вот заболею. Алергий нету.
Есть ли связь у етого с моей работой в последнии дни, и что нужно делать что бы очистить организм, кроме как пить молоко? Ето не последний раз что мне надо будет работать с пульверизатором - Как можно защитить организм?

Ответы

# 20:57 30-11-2003 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Люся, к сожалению, защита только механическим способом: хорошая, плотная маска и частые перерывы с выходом на свежий воздух.