терапевт

21:13 01-12-2003 / Вадим, обратиться

Велатреножер или Беговая дорожка ?
Хочу родителям купить , а то мать домохозяйка всегда дома , сердце побаливать начало да и отцу не помешает жир сбросить.
Читал что дорожка плоха для позвоночника пожилым людям , пока склоняюсь к велотренажеру , но в них не разбираюсь . , Или может дорожку ?

Ответы

# 14:09 02-12-2003 Аноним, обратиться
Причина должна быть у сердечных болей, например, чужеродная программа на анахате.
# 17:15 02-12-2003 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Вадим, к такой покупке необходимо подойти осторожно и посоветоваться с врачом ЛФК- колонка справа (назовите возраст ваших родителей). Очень хороший тренажер "Наездник"- он тренирует все группы мышц.