терапевт

00:11 05-12-2003 / Алексей, обратиться

Два дня назад на работе после обеда почувствовал, что покалывает в областе живота, на следующий день немного побаливал живот, сегодня проснулся от духоты и тошноты, но не рвало, весь день боль в области живота накатами раз в минуту примерно, хотя иногда стихает. Было немного поноса, и сегодня неожиданно появился насморк. Незнаю, как- то очень все очень не ожиданно. Врача не могу вызвать, т. к. работа очень напряженная. Выскажите пожалуйста свои комментарии, насколько это может быть серьезно. Спасибо.

Ответы

# 11:14 05-12-2003 Алексей, обратиться
Немного добавлю. Что- бы не съел иногда появляется отрыжка и чувствую, что запах, как будто яйца или чего- то такого же неприятного.
# 22:33 05-12-2003 Горшков Д.Ю., обратиться
Здравствуйте, Алексей. Думаю, что у Вас имеется гастрит (предположительно, пониженной кислотности) - это легко объяснить напряженностью работы, не правильным питанием. Отсюда и неприятная отрыжка. А по поводу тошноты, поноса, покалывания в животе - это может быть и пищевая инфекция и кишечная форма гриппа. Точно сказать затрудняюсь. Но советую Вам выбрать время и пройти обследование.