терапевт

07:50 05-12-2003 / Татьяна, обратиться

У меня стали покалывать пальцы на ногах и немного неметь, а также появился сильный запах от ног может ли это связано с нервным состоянием.

Ответы

# 22:36 05-12-2003 Горшков Д.Ю., обратиться
Здравствуйте, Татьяна. Покалывание и онемение в ногах может наблюдаться при недостатке ионов кальция в крови. А запах бывает разный. Пожалуйста, опишите поточнее состояние ног. Нет ли корочек (грибок? ). Не было ли травм? И также сообщите ваш возраст.