терапевт

14:18 05-12-2003 / Елена, обратиться

Уважаемый доктор!
Несколько месяцев держится температура 37, 2. Мне 29 лет. Такое бывало раньше, но непродолжительно. Усталость жуткая черех 1 час после утреннего подъема. На фоне ослабления организма частые повышения температуры до 39 в зимний период с рвотой (иногда поносом) без насморка и кашля. Скажите, пожалуйста, к какому специалисту обращатся (поскольку диагноз поставить по этим симптомам, наверное, сложно).
Заранее спасибо за помощь.
Елена.

Ответы

# 22:41 05-12-2003 Горшков Д.Ю., обратиться
Здравствуйте, Елена. Вам нужно искать источник хронической инфекции в организме. Начните обследование с посещения терапевта.