терапевт

13:51 07-12-2003 / Павел, обратиться

Здравствуйте. Я - москвич, но совершенно без понятия где у нас можно найти трихолога. Если точно не знаете, скажите хотя бы, где искать (в каком мед. учреждении он мог бы вести прием). Уже это совсем срочно для меня - слишком сильно и не с того не сего волосы "сыпаться" начали и не один месяц не прекращают. Вит. комплексы разные не помогают; бабка из КВД, сказав, что никакой патологии не видит, прямо в кабинете начала "впаривать" БАД- ы и настойки разные. .. Вообщем, где найти профессионального трихолога. Заранее благодарю.

Ответы

# 20:13 08-12-2003 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Павел, вам необходимо проверить состояние щитовидной железы и желудочно- кишечный тракт, сдать кровь. А трихолога (кстати, официально нет еще в РФ таких специалистов)можно найти в косметических салонах, в институте дерматологии.