терапевт

15:20 08-12-2003 / Мария, обратиться

Здравствуйте доктор! На днях, я обнаружила у себя что- то непонятное. Никогда с этим не сталкивалась и даже не знаю к какому врачу идти. У меня в области пупка покраснения, первый день чесался, сейчас просто красное и влажный внутри. Что это может быть? Лечится ли это и опасно ли? Помогите!

Ответы

# 16:59 08-12-2003 Большакова М.А., обратиться
Показать хирургу и намазать зеленкой
# 23:26 08-12-2003 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Мария, возможно воспаление пупочного кольца, грибок, но могут быть и другие заболевания- вам нужно срочно проконсультироваться с хирургом или дерматологом.