терапевт

16:06 08-12-2003 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, могут ли легкие болеть? Постоянно чувствую неострую боль внутри вверху спины. И я не знаю связано это с этим или нет, чувствую постоянную усталость и хочется спать больше обчного.

Ответы

# 23:29 08-12-2003 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Светлана, легкие могут болеть. Вам необходимо обследоваться: сдать анализы, пройти флюорографию, обследовать позвоночник.