терапевт

16:08 09-12-2003 / Saniyat (И.Б. 4…, обратиться

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста отчего снижается гемоглобин, и как его можно поднять. Целый месяц пила фероплекс и олиговит и с 90 поднялся до 107

Ответы

# 10:12 10-12-2003 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Saniyat, проходили обследование на предмет железодефицитной анемии? Назначения делал врач? Необходимо было сдать кровь на сывороточное железо, биохимию крови, консультация гастроэнтеролога и гинеколога, т. е выявить причину дефицита железа в крови. Но хочу добавить, что такой подъем гемоглобина как у вас- относительно хороший результат, т. к быстро это не происходит.
# 11:54 10-12-2003 Saniyat, обратиться
Я сдавала кровь общий анализ, а назначение делал врач. Спасибо Вам большое
# 11:55 10-12-2003 Saniyat (И.Б. 4…, обратиться
Я сдавала кровь общий анализ, а назначение делал врач. Спасибо Вам большое
# 11:55 10-12-2003 Saniyat (И.Б. 4…, обратиться
Я сдавала кровь общий анализ, а назначение делал врач. Спасибо Вам большое