терапевт

20:26 09-12-2003 / Анна, 34 Года…, обратиться

У моей дочери (ей 12 лет)по утрам и иногда в течении дня я отмечаю запах гноя изнутри ротовой полости. Все зубы у неё в порядке, нет кариеса, это что- то из глубины рта, можно даже сказать горла. Что это может быть? Что мне предпринять?

Ответы

# 10:31 10-12-2003 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
АННА, девочку необходимо показать ЛОР- специалисту, если причина не будет найдена, нужно обследовать желудок.