терапевт

21:14 09-12-2003 / Alex, обратиться

Здравствуйте!
Нужна справка о прививках, но детская медицинская карта давно утеряна, как быть в таком случае? Есть ли возможность как- то выяснить, какие прививки делались? Можно ли делать прививки по второму разу? К какому врачу вообще нужно обращаться по указанной проблеме?

Ответы

# 10:38 10-12-2003 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Alex, есть специальная карта прививок (помимо медкарты), которая хранится в поликлинике, в прививочном кабинете. Обратитесь за советом в регистратуру.
# 11:54 30-10-2009 Наталья, обратиться
Lanj,Врач-Диагн…,
Требуется справка о прививках. Дочери 21 год. Мед. карточка утеряна. Обращались в школу, где учились раньше, но там отказали. Сказали что у них ничего нет. Во взрослой поликлинике тоже ничем помочь не смогли. Что делать в такой ситуации и куда обращаться? Идти в детскую поликлинику или во взрослую.