терапевт

10:49 11-12-2003 / Андрей, обратиться

Здравствуйте! При прохождении флюорографии у меня были выявлены кальцевые отложения в лугких, которые являются следствие перенесенной 3 года назад пневмонии. Сказали что ничего страшного. Но так ли это, может быть как то можно избавиться от ненужных отложений?

Ответы

# 13:43 13-12-2003 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Не морочьте себе голову. От них уже не избавиться. Для жизни это не опасно.