терапевт

13:18 12-12-2003 / Аня, обратиться

У меня температура 37, 4 четвертый день и не проходит. Таблетки не принимала. насморк, слабость. Что вы посоветуете?

Ответы

# 11:03 13-12-2003 Dzen, обратиться
Смотря что за симптомы, если простудные есть то наверно это грипп, сейчас он везде, Арбидол купить можно, аспирин на всякий случай если очень высокая станет, поливитомины, и пить много жидкости с лимоном и есть мандарины: ) и всё пройдёт, если это грипп.