терапевт

16:58 12-12-2003 / Инна, обратиться

Прошу помощи! Мне 40 лет, вес 140 кг при росте155см. Все мои попытки похудеть терпят фиаско. Я чувствую, что если что- то не предпринять, то жить мне осталось совсем недолго – весь « букет» болячек уже на лицо, а у семейного врача при платной- то медицине ответ один – «худейте» . Легко сказать, всё равно что наркоману или алкоголику, но… испытываю « волчий голод» , желудок растянут. Естественно, секс никакой не получается – рушится семья. В общем, ПОМОГИТЕ! !!

Ответы

# 13:40 13-12-2003 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Возможно необходимо провести хирургическую коррекцию желудка (кольцо и т. д. )Вам необходимо обратиться к хирургам.