терапевт

02:34 13-12-2003 / Наталья, обратиться

Уважаемый доктор, Скажите пожалуйста, чем облегчить и как лечить сухой кашель. Кашель пристуобразный, и когда наступает, то ощущение, что всё внутри выворачивает. Случается 2- 3 раза за сутки, в основном в ночное время. Также после таких приступов бывает ноющая боль в руках. Говорит ли она о чем то? Чем лечить такой кашель? Спасибо

Ответы

# 13:37 13-12-2003 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Необходим рентген органов грудной клетки и консультация терапевта или пульмонолога.
# 21:39 10-02-2009 ВЛАДИМИР…, обратиться
ПРИСТУОБРАЗНЫЙ КАШЕЛЬ СУХОЙ С БОЛЬЮ В ГРУДНОЙ КЛЕТКЕ.ДО УДУШИЯ И ВСЕ В НУТРИ ВЫВОРАЧИВАЕТ ОСОБЕННО БЫВАЕ ПРИ СМЕНЕ ХОЛОДА НА ТЕПЛО ИЛИ НАОБОРОТ ПРИ НАГРУЗКАХ