терапевт

21:57 15-12-2003 / Марина, обратиться

Мне 24 года. Я постоянно чувствую недомогание, усталость, хотя сплю 9- 10 часов в сутки. Периодически возникают головные боли, иногда темнеет в глазах, особенно по утрам. После родов прошло 2 года, сначала думала что это после наркоза или усталость. Но неможет же это продолжаться так долго? Подскажите что сделать или к кому обратиться. Спасибо!

Ответы

# 22:11 15-12-2003 Марина, обратиться
Забыла сказать, что до сих пор кормлю грудью.
# 12:36 16-12-2003 Аноним, обратиться
У Вас имеется негативная программа, спросите: http: // larina. by. ru/
# 20:12 17-12-2003 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Кормить будете до совершеннолетия? По поводу головной боли необходимо обратиться к невропатологу.