терапевт

10:37 17-12-2003 / Ната, обратиться

Подскажите пожалуйста, в последнее время сильно потею ночью. Сегодня померила температуру утром- 35, 7. .. и предполагаю, что это не первый день такая температура. Накануне, болела дочь с высокой температурой- а у меня насморк держится постоянно, но высокой температуры не было. На бюллютень не могу уйти. Что мне предпринять. Есть проблемы по женской линии(вирусного плана)- но курс лечения ещё не начала и лекарства не принимала. .. Может ли быть такая низкая температура связана с этим?
Спасибо. ..

Ответы

# 17:11 17-12-2003 Анастасия…, обратиться
Уважаемый доктор, подскажите, пожалуйста, что может означать низкая температура тела? (35, 5)
Спасибо.
# 19:54 17-12-2003 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Это может быть индивидуальной физиологической нормой.
# 20:26 17-12-2003 Андрей, обратиться
У меня тоже понизилась температура,
сначала болела голова, сейчас просто слабость
Может быть это форма гриппа? : ()
# 16:47 18-12-2003 Ната, обратиться
этого раньше не было! !! и слабости тоже не было такой явной. ..