терапевт

16:54 17-12-2003 / Маша, обратиться

После гриппа (диагноз поставлен врачами), головная боль и явные признаки гайморита. ПОЖАЛУЙСТА, посоветуйте хороший антибиотик. Вырваться с работы в поликлинику (и так отсутствовала 4 дня! ) никакой возможности нет! Спасибо! !! !! !! !!

Ответы

# 19:51 17-12-2003 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Назначение лечения возможно только после очной консультации ЛОРа. Может быть потребуется рентген придаточных пазух. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением, это чревато достаточно серъезными последствиями.