терапевт

15:53 18-12-2003 / Алексей, обратиться

Здравствуйте, Ув. доктор. Мне 57 лет. Последнее время я стал замечать, что при большом употреблении тыквенных семечек у меня стали болеть ноги. Возможно ли от этого образоваться тромб? Прошу Вас рассказать о полезности и вреде тыквенных семечек. Спасибо.

Ответы

# 01:50 19-12-2003 Малинина А.Н.…, обратиться
Алексей! Ваши опасения по поводу тыквенных семечек напрастны, т. к. как- раз для мужчины они полезны, от простатита и аденомы предстательной железы. Даже рекомендуется съедать примерно стакан семечек в день, в течении нескольких месяцев. Так- же в состав семечек входит много полезных веществ, таких как витамины Е, А, Д, К, цинк. Так что ищите причину в другом.