терапевт

16:19 18-12-2003 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! скажите, можно ли мёд кушать при высокой темпиратуре? а малину?

Ответы

# 01:20 19-12-2003 Малинина А.Н.…, обратиться
Мёд, конечно можно кушать, но эффективней горячий чай с малиной и под одеяло, что бы хорошо пропотеть, хотя если температура высокая , то без парацетамола не обойтись.
# 09:48 22-12-2003 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
При высокой температуре нельзя принимать мед, малину и т. д. необходимо обильное питье с вит. С и жаропонижающие (аспирин, анальгин, парацетомол)которые начинают принимать после 38 градусов