терапевт

16:25 18-12-2003 / Екатерина…, обратиться

Добрый день! Моей бабушке 83 года и последний год она очень часто нюхает ношатырный спирт (как только чувствует головокружение), в результате у нее повредилась (обожглась) слизистая носа - как бы это сказать - верхний слой слизистой стал твердеть. Она сходила к врачу и тот прописал ей мазь, которая поможет восстановить слизистую. Но бумажку с названием мази по возвращении от доктора она не нашла, подскажите, что это может быть за лекарство. Спасибо.

Ответы

# 01:29 19-12-2003 Малинина А.Н.…, обратиться
Екатерина! На счет мази трудно конкретно, что- то советовать, а вот у бабушки похоже появилась психологическая привычка, от неё надо как- то избавляться, всё хорошо в меру.
# 09:46 22-12-2003 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
По поводу головокружений необходимо обратиться и лечиться у невропатолога.