терапевт

17:21 18-12-2003 / Марина, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Уже больше двух недель у меня держится температура 37'на фоне общей слабости. Но ни кашля, ни головной боли или чего- либо другого нет. Подскажите, что это может быть или к какому специалисту лучше обратиться. Заранее благодарю.

Ответы

# 01:09 19-12-2003 Малинина А.Н.…, обратиться
Марина! 37/ это не очень хорошая температура, хоть и не высокая, Вашему организму что- то не нравится, тем более, что температура больше двух недель держится. Что бы выяснить причину поситите врача- терапевта.
# 15:53 19-12-2003 Аноним, обратиться
Kogda ja uchilas' v 12 klasse u menja tozhe byla temperatura 37 i 2 ili 1. Dumaju, ona sama projdet. K vrachju idti ne nado, prichina naverno v ritme dnevnom. (ja v 12 klasse ochen' mnogo uchilas' i nebylo vyhodnyh, prihodilos' na zanjatija v subotu i v voskresenie ezdit'). TAk chto ne perezhyvajte.