терапевт

20:32 18-12-2003 / Виктория…, обратиться

Здраствуйте! У моей семьи дурная привычка не ходить по врачам, передающаяся по наследству, поэтому я не знаю к какому врачу обращаться по большинству вопросов. Помогите найти ответ если можете.
Последнее время у меня бывают резкие колющие боли в области живота (в разных его частях, иногда одновременно). Последний приступ был пару дней назад ПОСЛЕ секса с мужем, было так больно, что я не могла разогнуться. Обычно боль проходит быстро, а тут она давала о себе знать на след. утро. У меня есть подозрения, что это может быть связано с кишечником - у меня частые запоры. Я часто не хожу в туалет по 2- 3дня, при отом нормально питаясь(не считая того, что часто кушаю на ночь). Это не приносит мне никаких неудобств, но меня берет зависть, когда муж, как по часам, утром заседает с газеткой в туалете.
Еще подозрение может пасть на гинекологические проблемы, но в женской консультации у меня не выявили никаких отклонений, хотя боли в основном возникают именно после секса, причем только в позе - "оба на коленях, он сзади" (извините за подробности). Буду рада любому ответу.

Ответы

# 00:21 19-12-2003 Аноним, обратиться
это гинекологическая особенность. после родов может пройдёт.
# 00:51 19-12-2003 Малинина А.Н.…, обратиться
Виктория! Без посещения врача, трудно определить Вашу проблему. Конечно же причиной резских болей может быть и запор. Если причина в этом, то надо попринимать сироп DUPHALAC, он нормализует стул.