терапевт

20:39 18-12-2003 / Алексей., обратиться

Здравствуйте, доктор!
Хочу задать вопрос. Заболел вечером, 3 дня назад. Ночью спал 1- 1. 5 часа, жар, сильно потел, чуть сквозьняк под одеяло сразу озноб, температура прыгала, были боли и тяжесть с боков, принимал ФЕРАЛГАН, АСПИРИН, МЁД. Боли на третий день прошли, но тяжесть осталась. Потливость уменьшилась, но осталась, засыпаю с трудом, но намного легче чем в первый раз. Может что нибудь посоветуете.
Буду признателен за ответ.
Заранее спасибо.

Ответы

# 00:40 19-12-2003 Малинина А.Н.…, обратиться
Алексей! Попробуйте принимать Ibuprofen 400, по 1 таблетке 3раза в день, 3 дня, это противовоспалительное, жаропонижающее средство, если через день, два не станет легче, сходите к врачу!
# 11:29 19-12-2003 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Принимать ибупрофен не советую из- за его токсичности. Тем более нет показаний для его приема. Продолжайте лечиться народными средствами + эфералганом, обильное питье с вит. С (лимон, клюква).