терапевт

19:50 23-12-2003 / Cима, обратиться

Здравствуйте, доктор! Подскажите, пожалуйста! У меня сейчас 12 недель беременности - вчера промерзла, а сегодня - кашель и насморк, голова болит (наверное, от насморка) - очень неприятное состояние! Можно ли мне принять парацетамол пока все это состояние не усугубилось (температуры нет) и можно ли мне поставить на ночь горчичники хотя бы на 15 минут? Спасибо . Очень жду Вашего ответа. С уважением, Сима.

Ответы

# 00:20 24-12-2003 Ольга, обратиться
Сима! Вам не в коем случае не надо принимать ни парацетамол, ни ставить горчичники! Пейте больше жидкости (клюква, лимон, ). И главно на время простуды отлежаться дома.