терапевт

20:39 23-12-2003 / Влад, обратиться

Здраствуйте. У меня кашель в районе диафрагмы, сухой. И ещё иногда(редко) покалывание с 2х сторон в районе спины там где лопатки. Высокая температура мин - 37. 5, макс - 38. 8
Болею уже недели четыре, первые две недели было норм. - просто 37. 5, а щас вот кашель и температура.
Я был у терапевта она прописала Доксицилин(? ) и бронхоликсин.
Хотел бы чтоб вы сказали всё же чем я болею, потому что она не говорила.
Ещё я хотел ы добавить что у меня есть привычка глубоко вздыхать, может это была причина - ну из за холодонго воздуха.
Мне 19лет.

Ответы

# 08:50 24-12-2003 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам необходимо сделать рентген легких и сдать кровь на анализ, для исключения пневмонии. Потом повторная консультация терапевта.