терапевт

23:10 23-12-2003 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Я вчера выбежала на улицу в халате, пробыла там минуту- две. Вечером - Т 37. 6С, головная боль. Я выпила Колдрекс, потом - бруснику с медом, и перед сном - 4 таблетки Ремантадина. Сегодня целый день держится 37. 1, голова иногда слегка побаливает, горло не болит совсем, нос - умеренно забит, не больше, чем до этого. Я пью и ем бруснику с медом, лимон, сделала мед в редьке. Выпила 2т Ремантадина сегодня. 1)Что еще предпринять, чтобы побыстрее поправиться? 2)Я по дому хожу в маске (ребенок со сниженным иммунитетом)- а это вообще заразно? Спасибо!

Ответы

# 08:48 24-12-2003 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вы делаете все правильно. Для выздоровления понадобится 5- 7 дней, при условии соблюдения домашнего режима. К лечению можно добавить иммунал или арбидол.