терапевт

04:02 01-07-2000 / Андрей, обратиться

Моей жене 48 лет. Калининград.В течение последнего года постоянно жалуется на общее недомогание, утомляемость и пр. признаки переходного возраста.
В районе правого яичника(или правого лимфоузла) -опухлость размером с большую миндалину, вокруг небольшая опухлость. К врачу идти категорически отказывается, обращается за советом только ко мне и маме. Самостоятельно пьёт и промывается различными травами(чистотел). Села на очень жесткую диету. Опухоль не проходит, самочувствие общее улучшелось. Периодически впадаем в панику.
Что можно посоветовать нам? Можно ли заниматься физическими упражнениями? Андрей. 1.06.00

Ответы

# 23:25 01-07-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
Найдите возможность убедить супругу показаться врачу.