терапевт

17:45 28-01-2001 / Наталья, обратиться

Мне 15 лет. Около 2лет болею токсоплазмозом. Уже лечилась 2 раза. Если какие- нибудь не традиционные способы лечения? Или скажите можно ли вообще вылечить хронический токсоплазмоз?

Ответы

# 23:47 29-01-2001 not found, обратиться
Если имеется действительно хронический токсоплазмоз, а не простое носительство (как у 25% городского населения), то комплексное специальное лечение приводит к выздоровлению после первого курса уже у 90% больных. Никаких околомедицинских мер не требуется.