терапевт

09:06 04-01-2004 / Артур, обратиться

у меня уже полгода кашель. .. .по утрам спина на уровне груди и чуть ниже постоянно болит. .. Боюсь что это рак груди или туберкулез. .. .что делать?

Ответы

# 19:47 06-01-2004 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Артур, ну что же сразу так мрачно? За полгода нужно все- таки было посетить врача: вас прослушают, если потребуется, сделают снимки и назначат лечение. Зачем же себя так мучить: и кашлять и оставаться в неведении?
# 18:49 07-01-2004 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Артур, ну почему сразу так мрачно? Полгода- срок, следовало бы сходить к врачу- он прослушает вас, по необходимости назначит обследование и лечение: зачем же мучить себя неведомыми страхами, да еще и боль терпеть? Нужно немножко полюбить себя и позаботиться о своем здоровье.
# 18:50 07-01-2004 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Видите, Артур, вы меня так взволновали, что дважды ответила вам. .. Решайтесь: -)))