терапевт

16:36 04-01-2004 / Сергей, обратиться

Сыну 25 лет, работает помошником машиниста электровоза. Сильно потеют ноги, результат- простуда. Какие средства от потливости эффективные?

Ответы

# 18:58 07-01-2004 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Сергей, вашему сыну неободимо показаться эндокринологу (проверить состояние щитовидной железы) и дерматологу (на предмет грибковой инфекции). Если все в порядке и выходит вперед косметическая проблема- здесь выбор за сыном: средств очень много, все зависит от цены: присыпки, лосьоны, целые серии- все это вам предложат в аптеке. Обувь должна быть хорошо пропускающей воздух.