терапевт

11:36 06-01-2004 / Лиля, обратиться

Как мне добраться до терапевта? ! В Москве работаю, прописана в подмосковье. Сильно заболела: ангина, ужасные приступы кашля по несколько часов по ночам. В ближайшей поликлинике нет платных услуг, бесплатно принимать не будут (так как подмосковный полис). Сама выходить на улицу не могу. Мне не нужен больничный лист, мне нужна помощь врача.
Помогите, что мне делать?

Ответы

# 15:37 06-01-2004 Большакова М.А., обратиться
Непонятно, чем вы болеете. Ангина - заболевание с высокой температурой и интоксикацией, болью в горле и налетами на миндалинах. Настоящая ангина у человека бывает редко. Кашель характерен для ОРВИ. Опишите лучше свои симптомы - наличие температуры, характер кашля. ..
# 16:47 06-01-2004 Аноним, обратиться
Возможно это грипп с явлениями катаральной ангины. Лечение как правило стандартное, но чтобы решить вопрос о назначении антибиотиков (что нежелательно) нужно ТОЧНО поставить диагноз. Вы можете приехать на прием к любомы врачу, консультирующему на этом сайте, платные клиники есть. Удачи! : )