терапевт

22:14 06-01-2004 / Ольга, Москва, …, обратиться

Здравствуйте! У меня обычно давление 90/ 60. Последнее время - 80/ 60, если пытаюсь повысить - 90/ 70 или разница между верхним и нижним становится еще меньше (18 - 15 ед. ). Сильная физическая слабость, озноб. .. Может, посоветуете, что делать в таких случаях? Спасибо.

Ответы

# 14:19 08-01-2004 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Ольга, чем пытаетесь повысить давление? Гипотоником были всегда? Анемия есть? Нарушение м. цикла, предклимактерические симптомы, климакс?