терапевт

02:59 07-01-2004 / Дмитрий, обратиться

Здраствуйте док. у меня кашель, кашель всё время, каждую минуту с длительностью 10- 15сек. Мне стало в последнее время немного лучше. Голова не болит вовсе, что это может быть за болезнь? Какие Вы можете посоветовать пить таблетеи. ..
Спасибо

Ответы

# 14:24 08-01-2004 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Дмитрий, прежде чем пить таблетки очень нужно показаться врачу и установить природу кашля: аллергия, катаральные явления, природные факторы. Такому кашлю нужно испугаться и бежать к врачу.