терапевт

07:28 07-01-2004 / Алена, обратиться

Ув. доктор! Подскажите к кому мне обратиться. У меня что то неладное с легкими. Вернее я неуверенна что это легкие. Когда я ложусь спать мне неприятно спать на правом боку, такое ощущение что в правом легком что то собрается и что то мешает, ощущение что затекаю (именно в легком). Иногда при вдохе бывает такой звук как будто дуешь в пустой кувшин, и после этого выступает пот. Иногда при ходьбе возникает ощущение тяжести в легком и теряю сознание. Дело в том, что у меня маленький ребенок, и ночью я ее кормлю постоянно только на правом боку. Связанно ли это с положением во время сна? С чем это связанно. Подскажите что делать.

Ответы

# 21:50 07-01-2004 Дима, обратиться
После принятия больщого количества пива ощущаются неприятные тяжесть и боль в спине. Чтио это такое? Как от этого избавиться?
# 14:33 08-01-2004 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Алена, обратитесь к терапевту: врач прослушает вас. Но часто после родов (и если кормящая мамочка устает, нерегулярно питается и нервничает, что естествено)приходится сталкиваться с такими жалобами- видениями у женщин. Здесь на передний план выходит психологический фактор, который проходит сам по себе по мере взросления ребенка и укрепления организма мамочки. Поэтому, если терапевт не сочтет нужным провести обследование, не настаивайте. Со временем все придет в норму.
# 15:17 08-01-2004 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Дима, это вас беспокоят почки. Необходимо показаться урологу, сдать анализ мочи. А с пивом придется повременить, к сожалению. ..