терапевт

23:43 07-01-2004 / Кира, обратиться

Подскажите, пожалуста, что это может быть:
четвертый день сильная боль в обеих коленных чашечках и температура около 37, озноб периодически. Насморка нет, горло не болит. Слабости нет, в мозгах ясность. Что делать. .! ?

Ответы

# 15:32 08-01-2004 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Кира, ваш возраст? Артрит, артроз, нарушение целостности мениска, полиартрит мелких суставов. .. Для постановки диагноза необходимо рентгенологическое исследование суставов и анализ крови на ревматологические пробы, а также на хламидийные инфекции.
# 19:49 08-01-2004 Кира, обратиться
Мне 23 года. Летом этого года начал болеть сустав большого пальца на руке и не проходит до сих пор. Все, что прописал врач - фастумгель (не помог). Странно иметь артрит или артроз в таком возрасте. .пугает.
# 22:52 09-01-2004 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Кира, необходимо пройти обследования, описанные ниже. Пугаться не нужно, а причину выявить необходимо, чтобы постараться быстрее вылечиться.